ALLEMAGNE, HOCHST, XVIIIe siècle POT A CREME... - Lot 102 - Crait + Müller

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ALLEMAGNE, HOCHST, XVIIIe siècle POT A CREME ET UN COUVERCLE à décor polychrome de bouquet de fleurs. Prise du couvercle en forme de fruit vert. Monture en argent d’époque. Filet pourpre à l’anse. Filet marron au couvercle. Marqué en rouge. H. 9 cm
Mes ordres d'achat