Pierre de CRISENOY (1827-1902) La basilique... - Lot 100 - Crait + Müller

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre de CRISENOY (1827-1902)
La basilique Sainte-Trinité à Cherbourg
Huile sur toile signée en bas à gauche.
82 x 162 cm
Toile distendue, déchirures, petits accidents.
Mes ordres d'achat