Victor VIGNON (1847-1909) Personnages sur... - Lot 97 - Crait + Müller

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 200EUR
Victor VIGNON (1847-1909) Personnages sur un chemin à la sortie d’un village Huile sur toile signée en bas à droite. 28 x 45 cm Petit accident.
Mes ordres d'achat