Attribué à William LEIBL (1844-1900) Jeune... - Lot 93 - Crait + Müller

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Attribué à William LEIBL (1844-1900) Jeune femme pensive Sur sa toile d’origine. 33 x 24 cm Porte un monogramme en bas à gauche W.L. PROVENANCE?: Galerie Cabanel, Paris (vers 1990)
Mes ordres d'achat