École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût de Pierre Paul - Lot 54

Lot 54
Estimation :
500 - 800 EUR
Result with fees
Result : 400EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût de Pierre Paul RUBENS Putti Toile. 55 x 46,5 cm Restaurations.