École HOLLANDAISE du XIXe siècle, dans le goût de David RYCK - Lot 40

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 1 500EUR
École HOLLANDAISE du XIXe siècle, dans le goût de David RYCKAERT Intérieur de taverne Panneau de chêne. 47 x 57 cm Restaurations.