Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Caspar NETS - Lot 31

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
Result with fees
Result : 850EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Caspar NETSCHER Joueurs dans un intérieur Panneau de chêne préparé 40,5 x 32,5 cm Restaurations