Alexandre BIDA (Toulouse 1813-Buhl 1895) Étude... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Alexandre BIDA (Toulouse 1813-Buhl 1895) Étude pour un portrait de deux jeunes filles Étude pour un portrait de jeune femme de profil Deux dessins sur le même montage, crayon noir, un sur papier bleu. 16,5 x 11 et 22,5 x 14,5 cm Un monogrammé et daté en bas B 28Xbre 92.
Mes ordres d'achat