HENIN & Cie pour la maison FONTANA Service... - Lot 290 - Crait + Müller

Lot 290
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
HENIN & Cie pour la maison FONTANA Service à thé et café en argent, 1er titre 900‰, composé d’une théière, d’une cafetière, d’un sucrier et d’un pot à lait. Posant sur le fond, le corps ciselé de lauriers et de rubans. Poids brut 2950 g
Mes ordres d'achat