Service à thé et café en argent, 1er titre... - Lot 289 - Crait + Müller

Lot 289
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Service à thé et café en argent, 1er titre 900‰, composé d’une théière, d’une cafetière, d'un sucrier et d’un pot à lait. Posant sur un piédouche, le corps ciselé de côtes, muni d’anses en ivoire. Poids brut 2980 g
Mes ordres d'achat