ODIOT Présentoir en argent, 1er titre 950‰,... - Lot 274 - Crait + Müller

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
ODIOT Présentoir en argent, 1er titre 950‰, de forme ovale bordé de godrons en virgule. Posant sur un pied bâté. Gravé en son centre d'armoiries doubles timbrées d'une couronne de comte. Paris poinçon du Vieillard 1819 -1838. Poinçon et signature de l'orfèvre. Dimensions 24 x 18,4 cm Poids 545 g
Mes ordres d'achat