Lot de boîtes comprenant : – Un étui à cigarettes... - Lot 273 - Crait + Müller

Lot 273
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de boîtes comprenant : – Un étui à cigarettes en argent, 2nd titre 800‰, guilloché, intérieur en vermeil. – Une boîte en argent, 2nd titre 800‰, de forme rectangulaire ciselée de motifs floraux et guirlandes. – Une boîte à allumettes en vermeil, argent 1er titre 950‰, gravée d’un crest. – Une grande boîte en argent, bas titre < 800‰, de forme carrée, ciselée de larges feuilles. Poids de la boîte bas titre < 800‰ 570 g Poids brut 888 g
Mes ordres d'achat