Lot de 12 couteaux de table manches nacre,... - Lot 270 - Crait + Müller

Lot 270
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de 12 couteaux de table manches nacre, viroles et culots en métal, lames acier et 12 couteaux à fruits manches nacre, viroles et culots en métal, lames argent, 2nd titre 800‰. Accidents. Poids brut des 24 couteaux 1 kg
Mes ordres d'achat