Timbale en argent, 1er titre 950‰, de forme... - Lot 254 - Crait + Müller

Lot 254
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Timbale en argent, 1er titre 950‰, de forme tulipe le corps gravé en partie haute d’un décor floral, posant sur un piédouche ciselé de godrons. Province XVIIIe siècle, réparations. H. 9,70 cm Poids 107 g
Mes ordres d'achat