Lot en argent comprenant onze couteaux lames... - Lot 248 - Crait + Müller

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en argent comprenant onze couteaux lames en argent, 2nd titre 800‰, et manches argent, 1er titre 950‰, six cuillères à café en vermeil Paris poinçon 1er coq 1798-1809 par Jean Toulon. On y joint huit élégantes cuillères à cocktail en métal argenté modèle baguette. Poids brut des pièces en argent avec les couteaux fourrés 460 g
Mes ordres d'achat