Pommeau d’ombrelle en or jaune, 18k 750‰,... - Lot 239 - Crait + Müller

Lot 239
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 920EUR
Pommeau d’ombrelle en or jaune, 18k 750‰, à décor émaillé bleu sur fond guilloché, paré de guirlandes, au sommet une prise en verre. Avec sa base en écaille (composite) fourré. Poids brut 120 g
Mes ordres d'achat