Pommeau d’ombrelle en or jaune, 18k 750‰,... - Lot 237 - Crait + Müller

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pommeau d’ombrelle en or jaune, 18k 750‰, ciselé de rocailles, de fleurs et d’un cartouche gravé « Bianca ». Avec sa base en bois tourné. Poids brut 126 g
Mes ordres d'achat