ST DUPONT Lot comprenant un stylo à bille... - Lot 236 - Crait + Müller

Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ST DUPONT Lot comprenant un stylo à bille rotatif en vermeil, argent 2nd titre 800‰, l’agrafe laquée bleu Signé et numéroté C4DS46 Dans un pochon en cuir. L. 13,50 cm Poids brut 30,50 g On y joint un briquet, plaqué or et laque de chine bleu roi avec la signature du laqueur Signé et numéroté E3JJ87. En l’état. H. 7 cm
Mes ordres d'achat