LE COULTRE & CO Montre de gousset en or... - Lot 219 - Crait + Müller

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
LE COULTRE & CO Montre de gousset en or jaune, 18k 750‰, boîte unie de forme ronde, cadran blanc, chiffres arabes et romains, aiguilles louis XV, secondes à 6 heures, mouvement à remontage manuel signé et boîte numérotée 40387. Poinçon tête de cheval : Province 1838 /1919 D. 45 mm Poids brut 69,60 g
Mes ordres d'achat