OMEGA Montre de poignet pour homme en or... - Lot 218 - Crait + Müller

Lot 218
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 310EUR
OMEGA Montre de poignet pour homme en or jaune, 18k 750‰, modèle DeVille boîte ronde, cadran or, index et aiguilles bâton émaillés noir, trotteuse centrale et guichet dateur à 3h, bracelet maille pressée, fermoir à clapet siglé. Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 1002, en l’état, fond vissé. Couronne abimée. Mouvement numéroté 32065141 Boîte numérotée 166.72 70 / D 11619 D. de la boîte 34 mm L. 18 cm Poids brut 95,30 g
Mes ordres d'achat