ROLEX Montre de poignet en or gris, 18k... - Lot 217 - Crait + Müller

Lot 217
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
ROLEX Montre de poignet en or gris, 18k 750‰, modèle PRECISION boîte ronde, cadran argent, index bâton, aiguilles lance, trotteuse centrale, lunette sertie de diamants de taille 8/8 (pierres égrisées), bracelet maille pressée (réparations), fermoir à clapet siglé. Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 632, en l’état (semble fonctionner, révision à prévoir). Couronne siglée. Boîte numérotée : 166XXX D. de la boîte 36 mm L. 16,50 - 17 cm Poids brut 74,49 g
Mes ordres d'achat