BAUME et MERCIER Montre de poignet pour... - Lot 215 - Crait + Müller

Lot 215
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
BAUME et MERCIER Montre de poignet pour dame en or gris, 18k 750‰, de forme ronde, cadran rond, fond guilloché argent, chiffres romains. Lunette pavée de diamants brillantés, couronne sertie d’un cabochon de pierre bleue. Mouvement quartz, en l’état. Bracelet souple composé de maillons en fils torsadés à motifs de fleurettes stylisées. Bracelet rallongé. Cadran signé et boîte numérotée 49647436647T2 D. de la boîte 2,40 cm L. environ 19 cm Poids brut 51,90 g
Mes ordres d'achat