Montre de poignet pour dame, en or gris,... - Lot 214 - Crait + Müller

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Montre de poignet pour dame, en or gris, 18k 750‰, de forme ronde agrémentée de deux diamants, fond argent, chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Bracelet à maille tissu pressé, bordé. Fermoir à clapet. Verre craquelé, fond signé SIBO oxydé. D. 15 mm L. 16 cm Poids brut 22,90 g
Mes ordres d'achat