FRED Montre de dame en acier modèle « Lady’s... - Lot 210 - Crait + Müller

Lot 210
Estimation :
500 - 600 EUR
FRED Montre de dame en acier modèle « Lady’s » Cadran de forme carré, fond noir, 3 index en diamant, aiguilles bâton, mouvement à quartz en l’état, verre saphir, fond vissé. Cadran et boîte signés et numérotés FCU20 BEN 981634 Bracelet composé de plaques articulées fermoir à clapet. Largeur de la boîte 20 mm L. du bracelet 17 cm
Mes ordres d'achat