ROLEX Précision Montre de poignet pour dame... - Lot 209 - Crait + Müller

Lot 209
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROLEX Précision Montre de poignet pour dame en or gris, 18k 750‰, boite de forme coussin, cadran argenté, index et aiguilles baton. Mouvement mécanique calibre 1401 à remontage manuel en l'état. Boite numérotée XXXX230 signée. Bracelet en maille pressée à clapet siglé. Dimensions de la boite 15 x 18 mm L. du bracelet 18 cm Poids brut 39,30 g
Mes ordres d'achat