ROLEX CELLINI Montre de dame en or jaune,... - Lot 207 - Crait + Müller

Lot 207
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
ROLEX CELLINI Montre de dame en or jaune, 18k 750‰, de forme ellipse, cadran doré, index et aiguilles baton. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 1600, en l'état, signé. Boite siglée et numérotée XXXX343. Bracelet cuir boucle ardillon métal. Dimensions de la boite 22 x 25 mm Poids brut 19,50 g
Mes ordres d'achat