POIRAY Montre de poignet pour dame en acier,... - Lot 206 - Crait + Müller

Lot 206
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
POIRAY Montre de poignet pour dame en acier, modèle “ Ma Première Mini” de forme rectangulaire, encadrée de trois godrons, cadran blanc, chiffres romains, mouvement quartz, en l’état. Boîte numérotée A50112. On y joint deux bracelets dont un à boucle ardillon et l’autre à boucle déployante, signés. Dim. de la boite 21x18 mm
Mes ordres d'achat