CARTIER Montre de poignet pour dame en argent,... - Lot 205 - Crait + Müller

Lot 205
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
CARTIER Montre de poignet pour dame en argent, 1er titre 925‰, modèle Tank de forme rectangulaire le fond ivoire, chiffres romains, aiguilles glaives noires mouvement mécanique à remontage manuel signé Cartier ETA calibre 25 12, boîte numérotée 652106A32 signée, bracelet cuir de couleur marron, boucle ardillon. Fond craquelé, verre rayé. Largeur de la boite 21 x 27 mm Poids brut 19,50 g
Mes ordres d'achat