PIAGET Montre de poignet pour dame en or... - Lot 204 - Crait + Müller

Lot 204
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PIAGET Montre de poignet pour dame en or gris, 18k 750‰, de forme ronde, fond crème, chiffres romains pour les heures, aiguilles lance en acier bleui, remontoir serti d'un cabochon de saphir. Tâches sur le fond du cadran. Signée et numérotée 9240 133602. Bracelet en maille pressée, fermoir à clapet. D. 24 mm L. du bracelet 15,5 cm Poids brut 42 g
Mes ordres d'achat