Montre de poche en or jaune, 18k 750‰, de... - Lot 201 - Crait + Müller

Lot 201
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Montre de poche en or jaune, 18k 750‰, de forme ronde, fond doré, chiffres arabes pour les heures, aiguilles Breguet, secondes à 6 heures, mouvement mécanique à remontage manuel en l'état, le revers émaillé polychrome sur fond guilloché. D. 46 mm Poids brut 45,50 g
Mes ordres d'achat