CARTIER Paire de clips d'oreilles en or... - Lot 195 - Crait + Müller

Lot 195
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CARTIER Paire de clips d'oreilles en or jaune, 18k 750‰, à motif en C. Signés et numérotés 764515. H. 3 cm Poids 33 g
Mes ordres d'achat