Bague en platine, 800‰, et or gris, 18k 750‰,... - Lot 193 - Crait + Müller

Lot 193
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Bague en platine, 800‰, et or gris, 18k 750‰, sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 3 carats. Egrisures. Dimensions de la pierre 10 x 10,10 x 10,30 mm - épaisseur 5,5 mm Tour de doigt 54 Poids brut 3,90 g
Mes ordres d'achat