Attribué à MAUBOUSSIN Ceinture bracelet... - Lot 191 - Crait + Müller

Lot 191
Estimation :
5200 - 5800 EUR
Attribué à MAUBOUSSIN Ceinture bracelet en or jaune, 18k 750‰, à maille tressée, parée d'un motif en forme de broche figurant une boucle de ceinture à pampilles surmontée de quatre diamants taille brillant. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Signée sur la boîte Mauboussin Paris. L. 17,5 cm Poids brut 122,20 g
Mes ordres d'achat