Broche-pendentif en or gris, 14k 585‰, argent,... - Lot 184 - Crait + Müller

Lot 184
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Broche-pendentif en or gris, 14k 585‰, argent, 2nd titre 800‰, de forme ovale sertie de diamants de taille ancienne dont un principal pesant envion 0,50 carat. H. 6 cm Poids brut 16,20 g
Mes ordres d'achat