Georges L'ENFANT pour BOUCHERON Collier... - Lot 175 - Crait + Müller

Lot 175
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Georges L'ENFANT pour BOUCHERON Collier en or jaune, 18k 750‰, maille tissu polonais pressé relief bordé un rang croisé et un bord dentelé, fermoir cliquet avec clapet de sécurité. Signé et numéroté 579577. L. 41 cm Poids 76,30 g
Mes ordres d'achat