KIRBY BEARD &C° Clip de revers, en or deux... - Lot 171 - Crait + Müller

Lot 171
Estimation :
450 - 500 EUR
KIRBY BEARD &C° Clip de revers, en or deux tons, 18k 750‰, en forme de rose, le centre serti d'un grenat de forme ovale. Signé, poinçon français, circa 1940 H. 4,80 cm Poids brut 10,10 g
Mes ordres d'achat