Collier en or jaune, 18k 750‰, composé de... - Lot 165 - Crait + Müller

Lot 165
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 020EUR
Collier en or jaune, 18k 750‰, composé de trois brins en maille colonne, munis de deux coulants de forme ovale ciselés de fleurettes et sertis de grenats. Fermoir à cliquet et 8 de sécurité. Transformation. L. 51 cm Poids brut 35,90 g
Mes ordres d'achat