ZOLOTAS Bracelet jonc ouvert, en or jaune,... - Lot 162 - Crait + Müller

Lot 162
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
ZOLOTAS Bracelet jonc ouvert, en or jaune, 18k 750‰, à motifs en godron rehaussés d'émail bleu. Fermoir à cliquet dans le motif avec deux 8 de sécurité. Poinçon de maître, dans son écrin. D. environ 5,5 cm Poids brut 68,50 g
Mes ordres d'achat