Bracelet articulé, en or jaune 18k 750‰,... - Lot 157 - Crait + Müller

Lot 157
Estimation :
380 - 420 EUR
Bracelet articulé, en or jaune 18k 750‰, composé de 15 maillons sertis de pierres fines de couleurs (citrines, améthystes, grenats…). Fermoir à cliquet dans le motif avec 8 de sécurité. L. 18 cm Poids brut : 9,60 g
Mes ordres d'achat