Lot de trois paires de boucles d’oreilles... - Lot 154 - Crait + Müller

Lot 154
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot de trois paires de boucles d’oreilles Une paire de clous d’oreilles en or jaune, 14k 585‰, ornés de diamants brillantés en sertis clos, système alpa. Poids brut sans système 0,80 g Une paire de boucles d’oreilles en or jaune, 18k 750‰, serties d’une ligne de 5 diamants de taille brillant et de taille 8/8, système alpa. Poids brut sans système 2,60 g On y joint une paire de clous d’oreilles en métal doré sertis de pierres blanches.
Mes ordres d'achat