Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie d’une... - Lot 153 - Crait + Müller

Lot 153
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or jaune, 18k 750‰, sertie d’une pierre synthétique de couleur jaune, de forme rectangulaire à pans coupés, taillée à degrés sur une monture à fils. Pierre égrisée. Tour de doigt : 52 Poids brut 11 g
Mes ordres d'achat