Paire de clous d’oreilles en or gris, 18k... - Lot 141 - Crait + Müller

Lot 141
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 250EUR
Paire de clous d’oreilles en or gris, 18k 750‰, chacun serti d’un diamant brillanté pesant 0,70 carat env., monté sur griffes. Sans fluorescence. D. des diamants 5,50 mm Poids brut 1,30 g
Mes ordres d'achat