Paire de pendants d’oreilles en or gris,... - Lot 139 - Crait + Müller

Lot 139
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris, 18k 750‰, à motifs de coquilles serties de diamants taillés en rose retenant une ligne articulée de trois diamants taillés en rose, en suspension une perle de culture ronde. D. des perles 5 mm H. 3 cm Poids brut 5,60 g
Mes ordres d'achat