Broche, en or jaune, 14k 585‰, de forme ronde,... - Lot 134 - Crait + Müller

Lot 134
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche, en or jaune, 14k 585‰, de forme ronde, à décor de cordelières et de rubans ciselés, agrémentée d'une plaque d'émail et d'une perle de corail cloutée d'un diamant taillé en rose. Travail Russe, Moscou 1862 par Pavel PEREPYEKIN D. 3,30 cm Poids brut 10,10 g
Mes ordres d'achat