Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18k 750‰,... - Lot 124 - Crait + Müller

Lot 124
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18k 750‰, et argent, 2nd titre 800‰, le corps ajouré de fines lignes, paré d'un motif floral serti de petits diamants taillés en rose et d'un plus important de taille ancienne.Fermoir cliquet et chainette de sécurité D. 5,9 cm Poids brut 39,50 g
Mes ordres d'achat