Broche pendentif, en or jaune, 14k 585‰,... - Lot 118 - Crait + Müller

Lot 118
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Broche pendentif, en or jaune, 14k 585‰, sertie d'un anneau de jade jadéite, au centre duquel sont sertis cardinalement quatre cabochons en jade vert centrés d'un rubis. Le tout reposant sur un radeau de bambou parsemé de rubis. Bélière mobile rétractable. Dimensions 4,50 x 8 cm Poids brut 39,90 g
Mes ordres d'achat