Clip en or jaune, 18k 750‰, et platine, 800‰,... - Lot 117 - Crait + Müller

Lot 117
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Clip en or jaune, 18k 750‰, et platine, 800‰, à décor d'une grappe de raisins composée de petits diamants et boules d'or, coiffé d'un ruban en diamants de taille ancienne et ponctué de quatre émeraudes. H. 5 cm Poids brut 18,50 g
Mes ordres d'achat