TIFFANY par Paloma PICASSO Pendentif en... - Lot 110 - Crait + Müller

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
TIFFANY par Paloma PICASSO Pendentif en argent, 1er titre 925‰, en forme de cœur ouvert, muni de sa chaîne. On y joint une bague jonc en argent, 1er titre 950‰, cloutée de pierres bleues, signée YSL. Tour de doigt 53 Poids brut du lot 16 g
Mes ordres d'achat