Bague en or deux tons 18k 750 ‰, de forme... - Lot 108 - Crait + Müller

Lot 108
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague en or deux tons 18k 750 ‰, de forme chevalière le plateau bombé serti d’un rubis (chauffé) de forme ovale épaulé de deux fois 6 diamants de taille ancienne et souligné de deux lignes de pierres rouges calibrées. Manque un diamant, pierres égrisées. Tour de doigt 54 Poids brut 8,40 g
Mes ordres d'achat