Broche en or jaune, 18k 750‰, et argent,... - Lot 97 - Crait + Müller

Lot 97
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Broche en or jaune, 18k 750‰, et argent, 2nd titre 800‰, en forme de lyre, sertie de saphirs, rubis et diamants de taille rose. Munie d’une chaînette d’une sécurité. H. 3,70 cm Poids brut 8,70 g
Mes ordres d'achat